Адреса обращения после ДТП - Страховая компания Свод. Все виды страхования.
adm       моя_почта    

195176 СПб,
Пискаревский пр., д.25
БЦ "Пискаревский"
Тел./факс: (812) 380-43-25

Диспетчерская служба
(консультация + вызов агента),
Аварийный комиссар при ДТП
(812) 380-43-25
(многоканальный телефон)


Гостей на сайте : 3
Пользователей на сайте : 0







Адреса обращения после ДТП

Санкт-Петербург

  • Центральный офис компании «СВОД»
    195176, г.Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25
    т/ф: (812) 380-43-25, горячая линия: 974-33-74 E-mail: [email protected]
    Приемные дни: вторник и четверг 11.00-17.00

Ленинградская область

  • Филиал «Ленинградский областной Филиал» СК "Русский мир" "
    188800, г.Выборг, ул. Выборгская, д. 23 а
    т/ф: (81378) 34-911, 34-693, 54-661 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Федоренко Олег Григорьевич
  • Филиал «Волховский» СК "Русский мир"
    187400, г.Волхов, Кировский пр., д.37
    т/ф: (81363) 2-80-58, 2-54-46 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Соболева Людмила Михайловна
  • Филиал «Киришский» СК "Руссккий мир"
    187111, г.Кириши, ул. Советская, д. 27
    т/ф: (81368) 5-50-12, E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Соболева Людмила Михайловна
    Кондакова Светлана Александровна
  • Филиал «Гатчинский» СК "Русский мир"
    188306, г.Гатчина, ул. Рощинская, д.1, к.1
    т/ф: (81371) 41-385, 41-389, 144-96 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Дорофеева Ирина Валерьевна
  • Филиал «Лужский» СК "Русский мир"
    188230, г.Луга, пер. Толмачева, д.1
    т/ф: (81372) 208-94 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Гапоненков Николай Георгиевич
  • Филиал «Сосновоборский» СК "Русский мир"
    188540, г.Сосновый Бор, ул.Солнечная, д.51
    т/ф: (81369) 278-00 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Позднякова Надежда Николаевна

Город Москва

  • Филиал «Московский региональный центр» СК "Русский мир"
    119121, г.Москва, 1-й пер. Тружеников, д. 14, стр.6
    115191, г.Москва, Холодильный пер., д. 3, стр. 3,к. 1
    т/ф: (495) 221-10-42, 638-69-69, 781-81-73 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Простатин Сергей Иванович
  • Филиал «Московский» СК "Русский мир"
    105094, г.Москва, Семеновская наб., д. 2/1, оф. 610
    т:(495) 231-22-00, 360-66-62 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Полонецкий Владимир Аркадьевич

Московская область

  • Филиал «Московский» СК "Русский мир"
    143980, г.Железнодорожный, ул. Советская, д.78
    т:(495) 527-43-85 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Полонецкий Владимир Аркадьевич
    Белоусова Елена Михайловна

Алтайский край

  • Филиал «Алтайский» СК "Русский мир"
    659300, Алтайский край, г.Бийск, ул. Ленина, д.264
    т/ф: (3854) 35-15-15, 32-17-60 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Дымов Сергей Валентинович
  • Филиал «Барнаульский» СК "Русский мир"
    656002, г.Барнаул, пр. Калинина, д. 6 А
    т/ф: (3852) 289-445, 289-444, 289-446 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Семыкин Александр Георгиевич

Амурская область

  • Филиал «Амурский» СК "Русский мир"
    675000, г.Благовещенск, ул. Зейская/Трудовая, д. 134/12
    т/ф: (4162) 22-19-68 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Быковский Сергей Юрьевич
  • Филиал «Архангельский» СК "Русский мир"
    163071, г.Архангельск, ул. Гайдара, д. 44, корп.1, 3 эт.
    т/ф: (8182) 64-09-61, 64-18-57, 64-67-08 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Шадрин Аркадий Николаевич

Астраханская область

  • Филиал «Астраханский» СК "Русский мир"
    414057, г.Астрахань,ул. Н.Островского, д. 124
    т/ф: (8512) 63-14-05 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Лосева Лидия Николаевна

Белгородская область

  • Филиал «Белгородский» СК "Русский мир"
    308002, г.Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д. 17
    т/ф: (4722) 32-87-78, 32-77-77 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Литвинов Владимир Валерьевич

Брянская область

  • Филиал «Брянский» СК "Русский мир"
    241016, г.Брянск, ул. Почтовая, д. 38
    т/ф.:(4832) 51-42-75, 21-42-65 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Алексеев Владимир Васильевич

Владимирская область

  • Филиал «Владимирский» СК "Русский мир"
    600017, г.Владимир, ул. Гороховая, д. 15
    т/ф: (4922) 23-29-86, 45-03-11 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Беляев Виктор Иванович

Волгоградская область

  • Филиал «Волгоградский» СК "Русский мир"
    400066, г.Волгоград, пр. Металлургов, д. 30 А
    т/ф: (8442) 73-24-58 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Левина Наталья Геннадьевна

Вологодская область

  • Филиал «Вологодский» СК "Русский мир"
    160014, г.Вологда, ул. Саммера, д. 3, оф.315
    т/ф: (8172) 54-54-44, 8-903-828-76-88, E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Лукичева Зинаида Андреевна

Воронежская область

  • Филиал «Воронежский» СК "Русский мир"
    394036, г.Воронеж, Московский пр., д. 53
    т/ф: (4732) 61-05-24, 61-05-25, 20-45-15 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Мишин Владимир Васильевич

Еврейская автономная область

  • Филиал в г.Биробиджан СК "Русский мир"
    679000, г.Биробиджан, ул. Школьная, д. 23
    т/ф: (42622) 6-73-91 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Ведмидь Анна Викторовна

Забайкальский край

  • Филиал «Читинский» СК "Русский мир"
    672007, г.Чита, ул. Богомягкова, д. 53, оф. 9
    т: (3022) 26-75-78, 8-914-432-82-22
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Филиппов Сергей Павлович
    Дмитриева Надежда Викторовна

Ивановская область

  • Филиал в г.Иваново СК "Русский мир"
    153025, г.Иваново, ул. Тимирязева, д. 1
    т/ф: (4932) 37-09-35 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Ерохин Игорь Юрьевич

Иркутская область

  • Филиал «Иркутский» СК "Русский мир"
    664047, г.Иркутск, ул. Советская, д.3, оф.400, 401
    т/ф: (3952) 20-70-11, 29-15-50 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Мельник Иван Михайлович

Калининградская область

  • Филиал «Калининградский» СК "Русский мир"
    236006, г.Калининград, ул. Барнаульская, д.2, оф.264
    т/ф: (4012) 99-23-25, 53-93-75 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Емец Елена Андреевна

Калужская область

  • Филиал «Калужский» СК "Русский мир"
    248000, г.Калуга, ул. Кибальчича, д. 21
    т: 8-910-596-19-77
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Коробчилкина Светлана Павловна

Камчатский край

  • Филиал «Камчатский» СК "Русский мир"
    683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.18
    т/ф: (4152) 41-22-03 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Горкунова Лариса Эдуардовна

Кемеровская область

  • Филиал в г.Кемерово СК "Русский мир"
    650099, г.Кемерово, ул. Д.Бедного, д.1
    т/ф: (3842) 366-993, 34-89-62 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Лопатина Лина Алексеевна

Кировская область

  • Филиал «Вятка» СК "Русский мир"
    610017, г.Киров, ул. Маклина, д.31
    т/ф: (8332) 54-66-71, 54-13-42, 54-13-73 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Плюснин Александр Николаевич

Костромская область

  • Филиал «Костромской» СК "Русский мир"
    156961, г.Кострома, ул. Петра Щербины, д. 4А
    т: 8-910-660-61-85
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Зайцев Николай Андреевич

Краснодарский край

  • Филиал «Южный региональный центр» СК "Русский мир"
    350049, г.Краснодар, ул. Тургенева/Монтажников, д. 138/3/2
    т/ф: (861) 273-79-79, 273-75-33, 273-73-81 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Винокуренко Евгений Анатольевич
  • Филиал «Черноморский» СК "Русский мир"
    353900, г.Новороссийск, пер. Мичуринский, д. 2/ ул. Мира, д. 23
    т: (8617) 64-14-10, 64-32-98, 64-32-99 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Малахов Виктор Викторович

Красноярский край

  • Филиал «Красноярский» СК "Русский мир"
    660049, г.Красноярск, пр. К.Маркса, д. 34 А
    т/ф. (3912) 59-11-65, 52-14-80 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Сергеев Александр Михайлович

Курганская область

  • Филиал «Курганский» СК "Русский мир"
    640000, г.Курган, ул.Коли Мяготина, д. 123, оф.101
    т/ф: (3522) 41-88-44, 46-71-29, E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Корякова Татьяна Дмитриевна

Курская область

  • Филиал «Курский» СК "Русский мир"
    305023, г.Курск, ул. Садовая, д. 38 А,
    307170, г.Железногорск, ул. Ленина, д. 54/2
    т/ф: (4712) 32-43-00, 51-33-91, (47148) 4-54-64 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Алексеев Владимир Васильевич

Липецкая область

  • Филиал «Липецкий» СК "Русский мир"
    398050, г.Липецк, ул. Интернациональная, д. 21
    т: (4742) 27-86-32 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Кляус Сергей Витальевич

Магаданская область

  • Филиал «Магаданский» СК "Русский мир"
    685000, г.Магадан, пер. Марчеканский, д. 12, оф.4 "
    т.(4132) 65-49-53, 66-55-75, Е-mail: [email protected]"
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Репкина Елена Николаевна

Мурманская область

  • Филиал «Мурманский» СК "Русский мир"
    183038, г.Мурманск, ул. Воровского, д.5/23 оф.646
    т/ф: (8152) 28-88-84, 28-87-90 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Марудо Александр Иванович

Ненецкий автономный округ

  • Филиал «Ненецкий» СК "Русский мир"
    166000, г.Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, д. 3
    т.: (81853) 4-63-54, 8-911-557-53-64, Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Филиппова Наталья Владимировна
    Шадрин Аркадий Николаевич

Нижегородская область

  • Филиал «Нижегородский» СК "Русский мир"
    603073, г.Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 34
    т/ф: (8312) 53-57-78, 53-57-72, 53-48-46 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Валемеев Раис Зякиевич

Новгородская область

  • Филиал «Новгородский» СК "Русский мир"
    173003, г.Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6/11, оф.317
    т/ф: (8162) 77-52-59, 77-81-74 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Крейда Аксана Ивановна

Новосибирская область

  • Филиал «Сибирский региональный центр» СК "Русский мир"
    630009, г.Новосибирск, ул. Никитина, д. 20/2
    т/ф: (383) 335-85-27, 335-85-22, 335-85-23 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Сухова Валентина Владимировна

Омская область

  • Филиал «Омский» СК "Русский мир"
    644010, г.Омск, ул. А.С. Пушкина, д. 76
    т/ф: (3812) 37-11-68 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Стороженко Наталья Ивановна

Оренбургская область

  • Филиал «Оренбургский» СК "Русский мир"
    460006, г.Оренбург, ул. Ташкентская, д. 56
    т/ф: (3532) 94-98-09 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Черниченко Юрий Константинович

Орловская область

  • Филиал «Орловский» СК "Русский мир"
    302020, г.Орел, шоссе Карачевское, д. 77
    т.:8-903-881-82-60
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Цуканов Иван Семенович

Пензенская область

  • Филиал «Пензенский» СК "Русский мир"
    440008, г.Пенза, ул. Московская, д. 99-101, эт.2
    т.:(8412) 56-03-90, 56-04-07 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Алешина Елена Алексеевна

Пермский край

  • Филиал «Пермский» СК "Русский мир"
    614000, г.Пермь, ул. Ленина, д. 46 а
    т/ф:(342) 219-68-33, 219-68-17 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Кондратович Александр Николаевич

Приморский край

  • Филиал «Дальневосточный» СК "Русский мир"
    690014, г.Владивосток, ул. Огарева, д. 5
    т/ф:(4232) 308-735, 308-736 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Куприков Евгений Георгиевич

Псковская область

  • Филиал «Псковский» СК "Русский мир"
    180007, г.Псков, Октябрьский пр. д. 36
    т/ф: (8112) 66-49-23, 66-55-04, 66-48-94 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Петрова Наталья Анатольевна

Республика Адыгея

  • Филиал «Кубанский» СК "Русский мир"
    385130, Тахтамукайский район, пос. Энем, ул. Октябрьская, д. 2
    тел: 8-918-958-50-68, (87771) 41-7-42 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Лепешкина Татьяна Григорьевна

Республика Алтай

  • Филиал «Горно-Алтайский» СК "Русский мир"
    649000, г.Горно-Алтайск, ул. Э.Палкина, д. 5
    т/ф: (38822)2-69-91 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Гончаров Сергей Михайлович

Республика Башкортостан

  • Филиал в г.Уфе СК "Русский мир"
    450000, г.Уфа, ул. К. Маркса, д. 30,
    т/ф: (3472) 503-503, 504-704, 92-58-86, 90-18-90 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Коземаслов Дмитрий Иванович

Республика Бурятия

  • Филиал «Бурятский» СК "Русский мир"
    670000, г.Улан-Удэ, л. Ленина, д. 30 А
    т/ф. (3012) 21-17-22, 8-908-594-81-01,
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Шобогоров Александр Михайлович

Республика Дагестан

  • Филиал «Дагестанский» СК "Русский мир"
    367000, г.Махачкала, пр. Петра Первого, д. 29 Б
    т/ф: (8722) 65-26-14, Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Исаков Халипа Исаакович

Республика Ингушетия

  • Филиал в г.Назрань СК "Русский мир"
    386100, г.Назрань, ул. Московская, д.27
    т: 8-928-346-38-96, 8-928-621-44-89 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Изварин Виталий Георгиевич
    Богатырев Мухаммед Султанович

Республика Кабардино-Балкария

  • Филиал «Кабардино- Балкарский» СК "Русский мир"
    360000, г.Нальчик, ул.Пушкина, д.101 361045, г.Прохладный, ул. Гагарина, д. 16
    т/ф: (86631) 7-14-64 (8662) 44-04-44, E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Пашалиев Алим Ильязович

Республика Калмыкия

  • Филиал «Калмыцкий» СК "Русский мир"
    358009, г.Элиста, ул. Ленина, д.230 А
    т/ф: (84722) 5-31-85 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Булыков Анатолий Михайлович

Республика Карачаево-Черкессия

  • Филиал «Карачаево-Черкесский» СК "Русский мир"
    369000, г.Черкесск, ул. Ленина, д. 7
    т/ф: (87822) 5-45-64, 5-13-67 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Бесленеева Галина Нурдиновна

Республика Карелия

  • Филиал «Карельский» СК "Русский мир"
    185000, г.Петрозаводск, пр. Ленина, д.1
    т/ф: (8142) 78-23-99, 78-45-30 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Макачев Андрей Юрьевич

Республика Коми

  • Филиал “Сыктывкарский” СК "Русский мир"
    167000, г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д 166
    т/ф: (8212) 39-16-55 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Панкратов Андрей Вячеславович

Республика Марий Эл

  • Филиал в Республике Марий Эл СК "Русский мир"
    424000, г.Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 122, к.1
    т: (8362) 56-62-20, 43-03-78 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Валемеев Раис Зякиевич

Республика Мордовия

  • Филиал «Саранский» СК "Русский мир"
    430016, г.Саранск, ул. Терешковой, д. 9
    т/ф: (8342) 32-70-60, 24-98-53 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Слугин Юрий Николаевич

Республика Саха (Якутия)

  • Филиал «Якутский» СК "Русский мир"
    677000, г.Якутск, ул. Крупской, д.19, оф. 402
    т/ф: (4112) 36-67-26, 32-14-61, 32-17-45 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Свешникова Надежда Васильевна

Республика Северная Осетия-Алания

  • Филиал «Северо-Осетинский» СК "Русский мир"
    362007, г.Владикавказ, пр. Коста, д. 213
    т/ф:(8672) 75-61-54 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Якутович Валентина Григорьевна

Республика Татарстан

  • Филиал в г.Казань СК "Русский мир"
    420107, г.Казань, ул. Х.Такташа, д.1
    т/ф: (843) 278-19-19, 278-10-00, 537-10-31 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Габдулхаков Иниль Камилович

Республика Тыва

  • Филиал в Республике Тыва СК "Русский мир"
    667000, г.Кызыл, ул. Кочетова, д. 92
    т: 8-906-999-1000, (3912) 26-35-07
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Сергеев Александр Михайлович
    Рябцев Денис Валентинович

Республика Удмуртия

  • Филиал «Ижевский» СК "Русский мир"
    426008, г.Ижевск, ул. Пушкинская, д.268
    т/ф: (3412) 43-92-66, 25-16-83 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Плюснин Александр Николаевич
    Богомолов Андрей Михайлович

Республика Хакасия

  • Филиал в Республике Хакасия СК "Русский мир"
    655017, г.Абакан, ул. Советская, д. 213 А
    т: (3902) 26-00-82, 8-902-467-00-82
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Сергеев Александр Михайлович
    Чернышев Вячеслав Александрович

Ростовская область

  • Филиал «Донской» СК "Русский мир"
    344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 13
    т/ф: (863) 255-95-71, 255-95-72, 255-70-15 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Трифонова Валентина Вячеславовна
  • Филиал в г.Таганрог СК "Русский мир"
    347904, г.Таганрог, ул. Фрунзе, д.174 а
    т: (8634) 62-46-65, 311-141 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Черепанова Юлия Александровна

Рязанская область

  • Филиал «Рязанский» СК "Русский мир"
    390000, г.Рязань, ул. Свободы, д.56
    т: (4912) 240-876, 27-42-35 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Писарев Георгий Анатольевич

Самарская область

  • Филиал «Приволжский региональный центр» СК "Русский мир"
    443001, г.Самара, ул. Фрунзе, д. 70
    т: (846) 332-94-82, 332-94-93, 332-94-89, 332-95-01 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Черниченко Юрий Константинович

Саратовская область

  • Филиал «Саратовский» СК "Русский мир"
    410012, г.Саратов, ул. Московская, д. 75
    т/ф: (8452) 27-98-60, 51-20-72, 50-77-98 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Солдатова Лидия Викторовна

Сахалинская область

  • Филиал «Сахалинский» СК "Русский мир"
    693000, г.Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 213
    т: (4242) 41-28-14, 8-914-70-573-00,
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Гладов Евгений Павлович
    Куприков Евгений Георгиевич

Свердловская область

  • Филиал «Уральский региональный центр» СК "Русский мир"
    620014, г.Екатеринбург, ул. М. Жукова, д. 5
    т: (343) 379-67-94, 379-67-83, 379-90-89, 379-90-91 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Дячкова Наталья Александровна

Смоленская область

  • Филиал «Смоленский региональный центр» СК "Русский мир"
    214000, г.Смоленск, ул. Б.Советская, д.14,
    т/ф: (4812) 38-39-17, 38-32-32, 38-32-91, E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Маськов Андрей Александрович

Ставропольский край

  • Филиал «Северо-Кавказский региональный центр» СК "Русский мир"
    357500, г.Пятигорск, ул. Мира, д. 178
    т.: (8793) 39-89-99, 39-70-10, 39-70-20, 39-70-30 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Изварин Виталий Георгиевич

Тамбовская область

  • Филиал «Тамбовский» СК "Русский мир"
    392008, г.Тамбов, ул. Моршанское шоссе, д. 26
    т: (4752) 53-66-65, E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Бабошин Константин Сергеевич

Тверская область

  • Филиал «Тверской региональный центр» СК "Русский мир"
    170044, г.Тверь, ул. Вагжанова, 14
    т. (4822) 34-72-48, 34-72-66, 34-73-28 ф.34-72-66, E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Крюков Юрий Петрович

Томская область

  • Филиал «Томский» СК "Русский мир"
    634050, г.Томск, ул. Гагарина, д.7, оф.509
    т/ф: (3822) 515-114, 516-494 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Просолов Александр Борисович

Тульская область

  • Филиал «Тульский» СК "Русский мир"
    300600, г.Тула, Красноармейский пр., д. 25
    т/ф: (4872) 36-21-03, 36-22-85 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Писарев Георгий Анатольевич

Тюменская область

  • Филиал «Тюменский» СК "Русский мир"
    625051, г.Тюмень, ул. Володарского, д. 47/2
    (3452) 24-79-55, 74-14-71 E-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Евминенко Татьяна Валентиновна

Ульяновская область

  • Филиал «Ульяновский» СК "Русский мир"
    432063, г.Ульяновск, ул. К.Либкнехта, д. 19 А, оф. 405,407,409
    т/ф: (8422) 79-41-65, 79-41-66, 79-41-77 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Попов Александр Иванович

Хабаровский край

  • Филиал «Хабаровский» СК "Русский мир"
    680030, г.Хабаровск, ул. Истомина, д. 23
    т.:(4212) 31-50-16, 31-50-22, 23-72-01 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Свербута Елена Павловна

Ханты-Мансийский АО-Югра

  • Филиал «Ханты-Мансийский» СК "Русский мир"
    628181, г.Нягань, ул. Ленина, д. 1
    т/ф: (34672) 7-30-28, (343) 379-67-94 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Дячкова Наталья Александровна

Челябинская область

  • Филиал «Челябинский» СК "Русский мир"
    454000, г.Челябинск, ул. Кирова, д. 132
    т/ф: (351) 237-94-56, 237-99-58, 237-98-78 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Дергалев Сергей Анатольевич

Чеченская Республика

  • Филиал в Чеченской Республике СК "Русский мир"
    364051, г.Грозный, ул. Р. Люксембург, д. 2-24 ,
    т: 8-928-889-08-38, 8-928-889-08-48 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Богатырев Юсуп Магометович

Чувашская Республика

  • Филиал в г.Чебоксары СК "Русский мир"
    428015, г.Чебоксары, ул. С. Михайлова, д. 1
    (8352) 45-94-06, (8312) 58-55-50 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Валемеев Раис Зякиевич
    Безруков Дмитрий Николаевич

Чукотский автономный округ

  • Филиал «Чукотский» СК "Русский мир"
    689000, г.Анадырь, ул. Ленина, д. 11, вк.8
    т (4152) 40-80-50, 8-909-880-17-77
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Горкунова Лариса Эдуардовна

Ямало-Ненецкий АО

  • Филиал «Ямало-Ненецкий» СК "Русский мир"
    629736, г.Надым, ул. Заводская, ЗКПД, 3 эт., оф. 12
    т.(34995) 965-20, 8-908-854-45-53
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Мялицина Валентина Васильевна

Ярославская область

  • Филиал «Ярославский» СК "Русский мир"
    150000, г.Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
    т/ф (4852) 72-00-55, 49-31-68 Е-mail: [email protected]
    Будние дни с 9.30 до 18.00 - Лукичева Зинаида Андреевна
© ЗАО "Страховая компания"СВОД" 2008